当前您在:主页 > 学校介绍 >

原说明文字:这些教员将在青岩成名,被命名和庆祝!来看一眼你们有不注意教员!

201年发布训练制度先进个人名单

依照《庆阳市训练局使用着的填写2018年特权市训练制度先进个人评选准备任务的通牒》(庆市教发〔2018〕151号)商定,依照《先进集体惩罚方式》的需求,逐渐准备,重重屏风,布局检验,现对201年特权市训练制度先进个人名单支付繁殖。繁殖期为8月23日至8月29日。,假如对繁殖通过设定一时间期限来判定不注意不信奉国教,民族语言将依照T.、市政启动惩罚。

接管民族语言电话系统:

市训练局人事处 8680263

市纪律协商会议纪检监察组 8680257

庆阳市训练局

2018年8月23日

201年特权市训练制度先进个人名单

(共526)

样板负责人(31)

马双成 澳门彩票公司

王 岩 庆阳三中

张无德 西峰事业学院

赵俊龙 西峰区祁连初等训练

李德荣 镇远屯子初等训练

陈正文 镇远苗曲中等训练

李永伟 镇远屯子中等训练

李效清 镇远次要的中等训练

米 鑫 镇远市银家城九年制训练

吴军亮 宁县第一位中等训练

袁正恒 宁夏太昌中等训练

刘强 宁夏竹寨初中

王玉明 宁县长青桥镇西苑初等训练

张健 宁夏瓦西乡王宁初等训练

梁 功 环县思源试验训练

高汉武 桓县茂景初级中等训练

张 振 环县八柱红军初等训练

张韶涵 环县调谐青田学前班

盖宇虎 装腔作势说话事业中等训练

王菊生 装腔作势说话县城关初等训练

段永平 合水乐帆初中

面包师近亲 合水县板桥镇太白坳初等训练

任有运 正宁县山河初等训练

刘秋远 正宁县洛川九年制训练

焦海红 正宁县义府初等训练

徐进艇 丰城初中

冯 晔 清华初等训练

郑 燕 青城学前班

郭旅顺 后马学区后马初等训练

张建军 庆阳市第五中等训练

李国华 庆阳试验初等训练

制作模型教员(158)

李建宁 澳门彩票公司

杨子生 庆阳三中

燕春录 青岩市四分之一中等训练

姚锦秀 青岩市四分之一中等训练

李浩雄 西峰事业学院

杨 媚 西峰区石社中等训练

左慧峰 西峰区王玲初中

全部陆军都在 西峰后关寨学区

周宝安 西峰区叶林初中

孙仲宁 西峰区彭源初中

高晓芳 西峰一致初等训练

张 皓 西峰区朝阳初等训练

刘晓梅 西峰县生试验训练

范建立 西峰区新建初等训练

杜朝霞 西峰区南街初等训练

孟雅丽 西峰区北街学前班

曹文礼 西峰区南街学前班

董慧芳 西峰区彭源学区

马庆炎 西峰区石舍学区

冯志森 西峰区陈湖学区

常楼楼 西峰北街试验训练

祁润智 镇沅县郡的首府莲池初等训练

和丰龙 镇沅县临靖镇石里屯初等训练

王秀娟 镇沅县南川镇胸部学前班

王朝兄弟般地 镇沅县屯子镇天陵初等训练

孙建明 镇沅县上孝乡雄武初等训练

孙 群 镇沅县清平镇胸部学前班

王海文 镇沅县蒙巴镇蒙巴初等训练

李盛泽 镇沅县辛集乡主峰初等训练

林森纸湖 镇沅县方山乡方庄初等训练

虎志刚 镇沅县三岔镇三岔初等训练

刘西祥 镇远苗曲乡文霞初等训练

孙 杰 镇沅县开边镇开边初等训练

慕富兵 镇沅县平泉镇刘初等训练

朱平礼 镇沅县新市镇新城初等训练

张素艳 镇远城关初级中等训练

包正坤 镇沅县南川中等训练

李建平 镇远晨光初中

李丽萍 镇沅县上孝中等训练

朱俊民 镇沅县房山中等训练

胡志仁 镇沅县玛曲九年制训练

回文星 镇沅县五沟九年制训练

贾永利 镇沅县新城初中

白东东 镇远中等训练

白承波 镇沅县平泉中等训练

梁瑞军 镇远屯子中等训练

张彦发 镇沅县蒙巴中等训练

张登科 镇沅县三岔中等训练

穆李荣融 镇远次要的中等训练

王 斌 镇远事业学院

贾金燕 镇沅县东大街初等训练

李红曼 镇沅县东大街初等训练

马洁 宁县第一位中等训练

赵文瑞 宁县次要的中等训练

齐子文 宁县三中

郭康 宁县四分之一中等训练

伏阴 宁县第五中等训练

李睆 宁县开发区中等训练

史汉平 宁夏梁平中等训练

刘蓉 宁县枣生初中

李金兰 宁县和生初中

张永明 宁县角村初中

雷云辉 宁县攀科初中

马小军 宁县九兰初级中等训练

杨秀娟 宁夏米桥镇昌邑初等训练

朱恒盼 宁夏平子镇北部初等训练

郑娟 宁县枣胜镇大庄初等训练

张艳妮 宁县县钟村镇西王初等训练

张俪宣 宁县角村镇大副初等训练

王荣 宁县新宁镇公鹿初等训练

张飞龙 宁夏春蓉镇辛庄初等训练

刘亚峰 宁县祥乐初等训练

韩春霞 宁县九兰初等训练

刘建辉 宁县潘科镇街道东初等训练

胡金国 宁县金村初等训练

杨亚宁 宁县城关初等训练

郑军 宁县宁江初等训练

绍兴锁 宁县和胜园初等训练

陶小娜 宁县宁江学前班

张慧 宁县学前班

李天才 环县九年祝愿训练

刘林学 环县环城中等训练

张宗武 环县鲁家湾中等训练

张海刚 桓县八珠初级中等训练

张晓莉 环县四分之一中等训练

孙全新 环县雁荡中等训练

李 永 环县范家川学区

耿志良 环县第一位中等训练

陈宏远 环县湖水理科区

耿荣利 环县老城试验学前班

万广林 环县小南沟九年制训练

高明成 环县罗山学区

刘正阳 环县卢家湾学区

苏正省 环县巷学区

魏安润 环县巷初中

杨登银 环县河套中等训练

刘玺贵 环县盐务学区

王林文 环县事业学院

高 强 环县宏德学区

袁 恕 环县胡同学区

王建锐 装腔作势说话第一位中等训练

梁生鹏 装腔作势说话事业中等训练

朱 娜 装腔作势说话县上包子初等训练

徐生霞 装腔作势说话紫芳初中

高 亮 装腔作势说话县乳源镇柳湾初等训练

张鲜梅 装腔作势说话县源市镇源城初等训练

连登宫 装腔作势说话姓九年制训练

周怀龙 装腔作势说话五角中等训练

刘 华 装腔作势说话若园初等训练

陈戈尔登城 合水第一位中等训练

唐永峰 合水乐帆初中

杨慧玲 合水县学前班

张瑞娟 合水县南区学前班

薛方芳 合水县西花池镇胸部初等训练

李亚萍 合水县集兰镇胸部学前班

杨百麟 合水县贺龙红军祝愿初等训练

赵永红 合水县泰和胸部初等训练

张水琴 合水县古镇胸部初等训练

李天宝 正宁第一位中等训练

杨正军 正宁县第三中等训练

曹晋兴 正宁县山河中等训练

张小龙 正宁县榆林子中等训练

张海平 正宁县周家中等训练

荔红民 正宁县九年制岳明训练

苏晶晶 正宁县五公顷达到平稳状态九年制训练

邓晓霞 正宁县山河初等训练

彭树荣 正宁县西关初等训练

王娜娜 正宁县东莞初等训练

高秋香 正宁县榆林子初等训练

戴富平 正宁县永和镇咸安初等训练

闫 强 龙洞中等训练

蔡双峰 青城事业学院

安晓霞 青城县西川中等训练

河 青城县青城中等训练

郑海伟 青城县马陵中等训练

侯虹 青城县姓中等训练

潘 雅 青城区赤城中等训练

陆志成 青城县铜川中等训练

蒋海涛 清城县熊家庙九年制训练

吕作龙 清城九年冰林茶训练

米晓伟 清城县九年制太动词结构训练

任彩芳 青城县义府初等训练

左明霞 青城县南庄九年制训练

邓 燕 青城学前班

徐 琼 青城用驿马递送胸部学前班

孙 燕 庆阳事业技术学院

郭建桥 庆阳广播与电视中学、教员进修训练

杨文华 庆阳市第一位中等训练

郑晓辉 庆阳市直觉中等训练

何建平 庆阳七中

魏 兴 龙洞中学隶属中等训练

杨 敏 庆阳市第五中等训练

苏晓静 庆阳市第五中等训练

蒋 花 庆阳市庆华训练

西广珠 庆阳市庆华训练

李 玲 庆阳东方红初等训练

侯爱荣 庆阳试验初等训练

徐长恩 现在称Beijing师范中学庆阳隶属训练

制作模型班级教师(126)

穆全兴 澳门彩票公司

何艳波 庆阳三中

李 雳 青岩市四分之一中等训练

李红霞 西峰事业学院

冯小华 西峰金敏智中等训练

郑国辉 西峰区东直中等训练

田堂君 西峰区陈湖初中

师 瑛 西峰一致初等训练

高 倩 西峰区朝阳初等训练

毛丽娜 西峰区朝阳初等训练

许丽丽 西峰北街试验训练

严中英 西峰王冠寨试验训练

吴良良 西峰县生试验训练

窦华里 西峰区新建初等训练

马娟娟 西峰泽民初等训练

程立勤 西峰区陈湖学区

朱金丽 镇沅县林泾镇林泾初等训练

陈 涛 镇沅县上孝乡北庄初等训练

张 嫱 镇沅县三岔镇三岔初等训练

慕润利 镇沅县平泉镇玛旺初等训练

朱文波 镇沅县中原镇元丰初等训练

张海娟 镇沅县新市镇新城初等训练

蒋洪林 镇沅县临京中等训练

董学智 镇沅县兴化中等训练

张新年 镇沅县蒙巴中等训练

姚小军 镇沅县辛集中等训练

慕 博 镇沅县王寨初中

李奉廉 镇沅县新城初中

杜国银 镇远中等训练

杜文明 镇沅县平泉中等训练

杨培毅 镇沅县蒙巴中等训练

刘广仓 镇沅县开边中等训练

何录文 镇沅县三岔中等训练

张 凤 镇远事业学院

李文洁 镇沅县东大街初等训练

杨彩素 镇沅县南区初等训练

王长友 宁县第一位中等训练

刘宏富 宁县次要的中等训练

惠龙福 宁县四分之一中等训练

王兴国 宁夏宁江初中

第万锋 宁县中村初级中等训练

索龙 宁夏辛庄中等训练

郭 辉 宁夏太昌中等训练

杨旭年 宁县和生初中

赵永 宁夏竹寨初中

刘全能 宁县攀科初中

韩亚刚 宁夏金村中等训练

王彩琴 宁县梁平镇店头初等训练

王国权 宁县新庄镇下邵初等训练

邓红梅 宁县、圣哲公曹初等训练

贾亚婷 宁县春荣初等训练

杨 静 宁夏香乐镇榆村初等训练

左亚萍 宁县九兰乡左川初等训练

宋雪霞 宁县潘克镇胸部学前班

韩艳妮 宁县金村初等训练

卞小兰 宁县枣胜初等训练

车静义 环县环城中等训练

李志怀 环县四方院子初中

王伟刚 桓县木波中等训练

宁润霞 环县学前班

宋俊娜 环县甜水初中

周生金 环县天池学区

王令华 环县环城初等训练

郑海娥 环县红星初等训练

郭芳芳 环县调谐训练区

杜金平 环县环城学区

邓丽芳 环县思源试验训练

陈仲明 环县第一位中等训练

张建伟 环县天池中等训练

郭句容 桓县耿湾中等训练

道若满 环县南关初等训练

王菊虎 装腔作势说话第一位中等训练

刘新清 装腔作势说话若园初中

赵振东 装腔作势说话若园初中

丁建军 装腔作势说话县列宁训练

高丽霞 装腔作势说话南良祝愿初等训练

戴的奇观 装腔作势说话桥河初中

田 栋 装腔作势说话县城关初等训练

吴宗芳 装腔作势说话试验初等训练

刘元锋 合水第一位中等训练

周林春 合水事业中等专业训练

罗长海 合水县乐帆初级中等训练

贾君彦 合水县西装腔作势说话初等训练

郑丽娟 合水县三里店初等训练

丑文星 合水县段家集乡枣瓦初等训练

丑妮妮 合水县板桥镇太白坳初等训练

杨建邦 合水次要的中等训练

路焕宁 正宁第一位中等训练

徐军锋 正宁县四分之一中等训练

周伟刚 正宁事业中等训练

栗海娟 正宁县山河中等训练

赵俊锋 正宁县永和中等训练

王 娜 正宁县九年制岳明训练

姜银红 正宁县洛川九年制训练

秦芳霞 正宁县西关初等训练

曹春玲 正宁西坡初等训练

马艳艳 正宁县黄头镇西沟初等训练

王 娜 庆城县龙洞中等训练

彭建平 青城一马中等训练

帅清华 青城事业学院

刘小军 庆城县丰城初中

杨永妮 青城县青城中等训练

邓小强 青城中等训练

任艳星 青城县毛浦初级中等训练

葛平平 青城市葛兰九年制训练

任 蔚 青城县青城初等训练

徐吉娜 青城县农场主城初等训练

王芳芳 清城县太白梁学区庙山初等训练

孙世勤 青城县马陵学区宗岐教点

史晓杰 青城县铜川存放初等训练

赵丽娜 清城县翟家河学区程家河初等训练

陈丽芳 庆阳事业技术学院

冯继仁 庆阳市第一位中等训练

杨家祥 庆阳市直觉中等训练

曹晓旭 庆阳七中

马鹏程 龙洞中学隶属中等训练

赵 勇 庆阳长庆中等训练

杨晓红 庆阳市第五中等训练

张巧红 庆阳东方红初等训练

王 丽 庆阳试验初等训练

孙林蔚 庆阳市庆华训练

赵永福 庆阳长庆初等训练

袁瑞妮 青羊市清华学前班

王文静 青羊科教园学前班

彭振梅 庆阳特殊训练训练

点燃与点燃 现在称Beijing师范中学庆阳隶属训练

教员寓意与榜样(178

徐卫国 澳门彩票公司

陈宏斌 澳门彩票公司

王丽娟 西峰事业学院

任光祥 庆阳三中

王俊斌 青岩市四分之一中等训练

曹 燕 西峰金敏智中等训练

张建华 西峰区东直中等训练

冯建军 西峰区温泉(齐鲁)初中

李秀中 西峰区东直中等训练

王剑波 西峰区陈湖初中

高亚妮 西峰一致初等训练

金雅丽 西峰一致初等训练

冯亚娟 西峰王冠寨试验训练

左鹏飞 西峰王冠寨试验训练

孙米娜 西峰泽民初等训练

张丽文 西峰区中街学前班

打雷液化了 西峰后关寨学区

刘东风 西峰北街试验训练

包维续 西峰区彭源学区

郭洪贤 西峰区东至学区

赵红霞 西峰金敏智学区

范文瑞 西峰区陈湖学区

张继平 镇沅县城关学区

李晓东 镇沅县临京学区

杨胜国 镇沅县屯子学区

李志睿 镇远清平初等训练

谢晓宁 镇沅县蒙巴镇王湾初等训练

穆友芳 镇沅县新集镇胸部学前班

张学军 镇沅县银家城乡百沟环初等训练

李世军 镇沅县玛曲学区

罗顺虎 镇沅县五沟乡会大庄初等训练

李爱红 镇沅县开边学区

贾志鸿 镇沅县果园里的全部果树学区

田守明 镇沅县平泉镇坝山初等训练

节日的现在称Beijing 镇远清平初级中等训练

刘 杰 镇沅县蒙巴中等训练

席存德 镇沅县果园里的全部果树中等训练

杨小成 镇沅县平泉中等训练

陆子学 镇沅县圣池中等训练

刘成箫 镇沅县中原中等训练

姜 韬 镇沅县平泉中等训练

张东锋 镇远屯子中等训练

李国良 镇沅县蒙巴中等训练

胡宝军 镇沅县开边中等训练

牛 清 镇沅县三岔中等训练

荆伟鹏 镇远次要的中等训练

朱玉岩 镇远事业学院

李京彦 镇沅县南区初等训练

祁巧娟 镇沅县学前班

张玲玲 宁县第一位中等训练

张东兰 宁县次要的中等训练

赵旺平 宁县四分之一中等训练

曹大理 宁县四分之一中等训练

栗锡锋 宁县开发区中等训练

杨飞 宁夏宁江初中

王勇 宁县米桥初级中等训练

曹子星 宁县枣生初中

王军平 宁夏辛庄中等训练

李锋 宁县角村初中

为判定开支定价 宁夏蜡制品初中

田长明 宁夏蜡制品初中

王浩新 宁夏南义初中

王峥嵘 宁县春荣中等训练

刘若愚 宁县攀科初中

纯洁的星期 宁夏米桥镇安子初等训练

姚建伟 宁县县坪子镇江邑初等训练

赵永刚 宁县枣市镇南街初等训练

张鼎 宁县县钟村镇正平初等训练

张利奎 宁县长青桥胸部学前班

朱涛 宁县太昌镇结合初等训练

杨雪 宁县和胜初等训练

夏汉东 宁夏瓦西乡元沟初等训练

王令刚 宁夏春蓉镇雷班初等训练

张建福 宁县祥乐学区

张万林 宁县九兰学区

杨永昌 宁夏潘克镇楚章初等训练

吴文飞 宁县盘克镇乌罗初等训练

唐永军 环县战争学区

李志宝 环县茂景中等训练

殷慧娟 环县木波学区

张 芳 环县南关学前班

魏向辉 环县三所中等训练

韩俊文 环县四方院子学区

田海海 环县次要的中等训练

朱建峰 环县天池学区

严谨的存款和支付 桓县秦团庄中等训练

张克鹏 环县环城学区

杨 野 环县罗山中等训练

刘万金 环县调谐训练区

郝丽娟 环县第五中等训练

杜海坤 环县四分之一中等训练

李红梅 环县范家川九年训练

龚 波 桓县湖东中等训练

张耀俭 环县毛泾学区

徐俊银 环县湖水理科区

双龙四四方方地 环县红星初等训练

董治虎 环县南光初级中等训练

王小国 装腔作势说话第一位中等训练

杨鸿斌 装腔作势说话次要的中等训练

严晓明 装腔作势说话事业中等训练

静止摄影旺 装腔作势说话若园初中

安锦霞 装腔作势说话县城关初等训练

李东海 装腔作势说话县姓学区联济初等训练

高晓宁 装腔作势说话县上梨园初中

蒋锡荣 装腔作势说话若园初等训练

慕治江 装腔作势说话南良祝愿初等训练

李锦平 装腔作势说话县月乐学区文台初等训练

李林彬 装腔作势说话县临镇学区

杜占全 装腔作势说话县桥川中等训练

杜昱锋 装腔作势说话南梁镇榨油机沟初等训练

刘兴汉 装腔作势说话桥河乡衣服初等训练

严玉生 装腔作势说话县山庄中等训练

张启良 合水第一位中等训练

王丽娟 合水县西装腔作势说话中等训练

许小军 合水乐帆初中

闫占会 合水乐帆初中

段 锋 合水县西装腔作势说话初等训练

梅丽娜 合水县三里店初等训练

王 英 合水县北区试验学前班

李晓龙 合水县吉兰九年制训练

杨正伟 合水县何家斌九年制训练

难看的的林迪 合水县何家滨胸部初等训练

左怀宁 合水县小嘴乡胸部初等训练

李 雅 合水县段家集九年制训练

刘军军 合水县段家集九年制训练

赵 鹂 合水县好嘴铺胸部初等训练

陈兰甲 合水县太白九年制训练

范 卿 正宁县第三中等训练

袁晓锋 正宁县四分之一中等训练

文亚庆 正宁西坡初中

张平伟 正宁县永正中等训练

彭宗民 正宁县吉村初中

龚永宁 正宁县永和中等训练

范一民 正宁县苟仁中等训练

高晓文 正宁县洛川九年制训练

张海涛 正宁县五公顷达到平稳状态九年制训练

刘大海 正宁县长乐九年制训练

贺春茂 正宁三家九年制训练

刘希珍 正宁县山河初等训练

邓艳红 正宁县永正初等训练

巨东发 正宁县共和国镇东里初等训练

薛志伟 郑宁县周家镇桥坡初等训练

范志荣 正宁县永和正欧环初等训练

梁 凌 正宁县学前班

曹艳丽 正宁县西关学前班

詹成龙 青城县义府初等训练

栾 洁 青城县青城初等训练

黄存政 青城县农场主城初等训练

范吉娜 庆城县清华初等训练

王东明 青城市赤城学区

高天鹅绒类 青城区姓学区姓初等训练

全志涛 庆城县熊家庙学区钱家畔初等训练

赵志锋 青城市高中区

辛立峰 青城县宣马学区岭沟教导点

王兴义 青城市邵浦学区

王亚云 清城蔡家庙九年制训练

蔡瑞智 青城县南庄九年制训练

谷 丹 青城县菜口寺初中

李新峰 青城县菜口集学区

巢天厚度 青城县蔡家庙学区

李惠霞 青城中街学前班

史文霞 青城县农场主城学前班

刘承国 青城区土桥学区

王丽娟 庆阳事业技术学院

拓建华 庆阳广播与电视中学、教员进修训练

杨积军 庆阳市第一位中等训练

姚慧芳 庆阳七中

翟向峰 龙洞中学隶属中等训练

郭金荣 庆阳长庆中等训练

张亚丽 庆阳市第五中等训练

尚秀亭 庆阳东方红初等训练

吴 洁 庆阳试验初等训练

王丹峰 庆阳市庆华训练

王永平 庆阳长庆初等训练

孙薇薇 青羊科教园学前班

于 茜 青羊市清华学前班

张 苗 庆阳特殊训练训练

郭胜平 现在称Beijing师范中学庆阳隶属训练

最高年级的训练任务者(33)

付良龙 西峰区训练体育局财务科长

李琳雅 西峰区老城区学前班园长

刘宏江 西峰兴兴学前班董事长

姚永基 镇沅县蒙巴初等训练校长

李小岗 镇远城关初级中等训练副校长

王建文 镇远中等训练政教处负责人

郑再红 镇远县训练体育局使受协议条款的约束办负责人

刘海龙 镇沅县全民健身活动胸部公务员

董英军 宁县次要的中等训练副校长

何灵仙 宁县学前班副园长

谭伟伟 宁县九兰初级中等训练副校长

王宏颖 宁县金私塾区负责人

王永秀 宁县训练体育局使受协议条款的约束办负责人

杨可先 环县训练体育局副处长

李林发 环县训练体育局纪委

尚宏雄 环县训练体育助学使用胸部负责人B

李云云 装腔作势说话县教学与科研部副负责人

高德志 装腔作势说话县五角学区负责人

张令祥 合水市训练体育局奖学金获得者胸部负责人

刘光照 合水乐帆初中政史教学与科研组组长

杨树超 正宁县山河中等训练副校长

尤玖峰 正宁县榆林子学前班园长

高 琦 正宁市训练体育局体育在在长

张 雄 龙洞中等训练副校长

陆志峰 青城县训练体育局副处长

王晓山 贸工农型生产结构训练重要官职副负责人

李 婧 庆阳市助学使用胸部负责人

郭亚龙 庆阳市教学与科研室师生

严双林 现在称Beijing师范中学庆阳隶属训练准备公务员

郭 伟 庆阳事业技术学院

杜秉涛 庆阳市第一位中等训练政教处副负责人

宫亚妮 庆阳市直觉中等训练副校长

冯红鸡蛋 庆阳东方红初等训练副校长复发搜狐,检查更多

责任编辑: